Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Новый Агент Джонни Инглиш

2011 7 1 11 42 15 208 111 300x168 Новый Агент Джонни ИнглишЮмористическая пародия “Агент Джонни Инглиш”, снова появилась на больших экранах. Под гордым названием «Перезагрузка», она расскажет о новых приключениях специального агента Инглиша, который скрываясь почти восемь лет в горах Тибета после провала серьезной секретной операции в Мозамбике, вновь поступил на службу её величества.

Цель его новой миссии — поиск крота, который прочно засел в секретной разведке МИ-7и хочет сорвать переговоры с китайской стороной, убив премьер министра Китайской народной республики.

Этот фильм — отличная семейная комедия и тому несколько причин. Первая это отличная игра Роуэна Эткинсона, который только своим безобидным видом вызывает улыбку у каждого из нас. Никто не сыграл бы лучше Эткинсона. Вторая причина — это та, что жанра фильма — комедийный боевик с отличным английским юмором, немного туповатым, но заставляющим многих валяться по полу от смеха.

Да и будь этот фильм плохим, снялась бы популярная из «Секретных Материаов» Дана Скалли, образ которой исполняет Джиллиан Андерсон в роли начальника английской разведки МИ-7?

Посмотрев этот фильм, у вас останутся лишь положительные впечатления, а также появится желание увидеть продолжение приключений смелого, но несуразного агента Джонни Инглиша.

На заметку: Вас интересует, как избавиться от запаха изо рта? тогда Вам нужен сайт otvetin.ru, на котором Вы найдете ответ на этот и многие другие актуальные в наше время вопросы. Удобная навигация позволит Вам быстро ориентироваться в огромном количестве информации, представленной на сайте.

26 Январь 2012

Похожие статьи: