Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Пункт Назначения 5

Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/peregonfilm.ru/wp-content/plugins/seo-image/seo-friendly-images.php on line 205

 Пункт Назначения 5Однажды, к молодому парню Сэму Лоутону, приходит видение, в котором, он и его друзья гуляют по подвесному мосту. Через какое-то время происходит большая беда, тросы, удерживающие всю конструкцию моста, начинают лопаться, а сам мост, под большой тяжестью начинает рушиться прямо в воду, забирая всех, кто был в ту минуту на нём.

Сэм тот час же, понимает что это не просто мимолетный сон, это предупреждение! Парень начинает всех уговаривать сойти с моста. Через некоторое время мост начинает падать прямо воду, а парочка “доверчивых” друзей начинают благодарить Сэма Лоутона за их спасенные жизни.

Однако через пару дней, его друзья начинают погибать один за другим, и Сэм с его девушкой понимают, что они не обманули смерть, она лишь дала небольшую отсрочку. И в этой части Сэм должен понять, как обмануть её ещё раз, чтобы она ещё лет на пятьдесят оставила его и его любимую девушку.

Все части этого фильма, до сих пор пользуются невероятной популярность, а всё это из-за того, что идеей для серии «Пункт Назначения» послужил реальный случай, когда пассажир, который опоздал на свой авиа рейс, погиб на следующий день в автокатастрофе.

Причем по многочисленным отзывам пятая часть этого “хоррора” удалась на славу. Пятая часть фильма понравиться всем любителям серии Пункт Назначения, а также всем, кто не против увидеть кровь в кадре, либо почувствовать острые ощущения. А если сходить на это кино в 3D кинотеатр, то вы потом ещё долгое время будете отходить от того же грандиозного разрушения моста, который в формате 3D перенесет на некоторые мгновения в те страшные события, где повсюду летает дух смерти.

 

21 Декабрь 2011

Похожие статьи: