Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Нечто

80b79e 300x225 НечтоАнтарктика, под своим толстым льдом хранит миллионы секретов. И вот однажды, один из них открывается. Научная экспедиция, на своем вездеходе, проваливается в одну из ледяных трещин и обнаруживает невероятное – инопланетный корабль. Рядом с ним находят обледеневшее тело инопланетянина. Но сами того не понимая, тем самым, открывают настоящий ящик Пандоры.

Через день после находки, тело монстра вырывается изо льда и выпрыгивает на волю. Вот тут и начинаются ужасные события, ведь через какое-то время становиться известно, что монстр с другой планеты, может принимать облик любого человека из экспедиции. Единственное, чего он не может копировать – металлические предметы. После этого, команда выживших включает свою дедукцию на максимум, и начинают искать инопланетянина среди своих.

На заметку: смотрите сериал Дневники вампира на сайте www.vampiretv.ru.

Этот фильм, в жанре фантастике перенесет вас в мир хаоса и паники. После просмотра у вас останутся лишь положительные эмоции и вы будете ждать того дня, когда выйдет следующая часть фильма.

А в целом, получился качественный и отличный приквел к старому фильму Карпентера, с отличными спецэффектами и отсутствием меланхоличных сцен. Атмосфера ужаса передана на ура. В итоге вы получите отличный фильм на вечер, потому как днем такие фильмы не имеет смысла смотреть. А так как, все сцены проходят в заснеженной Антарктиде, то в зимнее время этот фильм ещё более актуален. Приятного просмотра!

21 Декабрь 2011

Похожие статьи: