Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Запланирован четвертый сезон «Шерлока»?

Запланирован ли четвертый сезон «Шерлока»? этот вопрос волнует многих поклонников этого сериала.
Буквально на днях в профильных СМИ появилась информация о том, что на днях начнутся съемки третьего сезона «Шерлока», а в телеэфире Ватсон и Холмс вернутся уже этой зимой. Фанаты телешоу облегченно вздохнули, ведь из-за собственной занятости Мартин Фриман и Бенедикт Кабербэтч до съемочной площадке около года не могли добраться, и даже следующий сезон, который, как и два предыдущие, будет включать в себя три эпизода по девяносто минут каждый, планируется снимать в два этапа, так как этим летом снова придется отлучиться обоим актерам.
В связи с подобной информацией сообщения о том, что третий сезон, скорее всего, станет заключительным, никого не удивляли. Но нет! Во время одного из интервью, Бенедикт Камбербэтч зародил искру надежды у фанатов, сказав о том, что он и Фриман подписались еще на два сериала. Все, что он знает на сегодняшний день – это то, что он примет участие в съемках трех эпизодах третьего сезона. а потом еще в трех. Так же актер выразил надежду, что к него не будет неприятностей из-за сказанных им слов.
Таким образом, еще на один сезон удлиняется шоу, что не может не обрадовать фанатов. Ведь Мак Гатисс и Стивен Моффат – создатели «Шерлока», являются не менее занятыми, чем исполнители главных ролей. И могут поздравить друг друга поклонники теле детектива: если все будет идти соответственно задуманному, то их будет ждать трехсерийный подарок – по-другому и не назовешь этот дополнительный сезон.

25 Март 2013

Похожие статьи: