Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Croissant de Triomphe

Новая короткометражка кино студии Дисней «Croissant de Triomphe»
Несмотря на то, что мышонок микки 300x240 Croissant de Triomphe уже восемьдесят пять лет является символом киностудии Дисней (впервые зрители увидели его на экране в мультфильме «Пароходик Вилли» в тысяча девятьсот двадцать восьмом году), уже много лет ему не поручали заметных ролей: за последние тридцать лет Микки только три раза появился на экранах. Но возможно все координально поменяется: киностудией был приготовлен для поклонников и фанатов культового мышонка новый мультфильм в формате 2D, который будет называться «Croissant de Triomphe».

Согласно задуманному сюжету этого мультфильма, у Минни в кафе внезапно закончились вкуснейшие круассаны, а без них не может обойтись ни один из посетителей. И вот Микки приходит на помощь, он торопится доставить новые круассаны, но для исполнения этого перед мышонком стоит множество преград, и пробки на дорогах – еще не самая непреодолимая из трудностей.
Всего киностудией задумано примерно девятнадцать короткометражек, в которых примут участие классические диснеевские герои: это будет и Гуфи с Плуто, и Дональд Дак и множество других героев, которые знакомы нам уже много лет. Конечно дизайн мультипликационных героев будет немного модернизирован, а действе развернется в знакомых местах Токио, Нью-Йорка, Венеции, Пекина и др. Первый мультфильм можно посмотреть уже сейчас, а вся остальная коллекция будет показана двадцать восьмого июня на Disney Channel.

25 Март 2013

Похожие статьи: