Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Чистая кожа

1341810438 vurnsekq7zt69x0 220x300 Чистая кожаЗа последние годы режиссеры Великобритании начали выпускать множество фильмов с направлением триллера с совмещением драмы, которые смогли возглавить рейтинг кинопроката. К примеру, взять такие фильмы, как « Девушка с татуировкой Дракона», а также «Ограбление на Бейкер-Стрит» эти фильмы зрители смотрели с большим восторгом, получив незабываемые эмоции.

В июле месяце 2012 года на экранах кинотеатров выйдет новый фильм малоизвестного режиссера Великобритании Hadi Hajaig под названием « Чистая кожа».

Данный фильм смог совместить в себе, как триллер, так и драму что на сегодняшний день не всегда удается сделать удачно. Но хотим вас уверить, если вам надоели обыденные нудные и предугаданные фильмы вы должны посмотреть именно этот. Главную роль в фильме « Чистая кожа» сыграл актер Шон Бин, где он играет роль тайного правительственного агента, которому дана миссия возглавить операцию по обезвреживании группировки террористов во главе с террористом смертником на исполнения роли, которого взяли Абина Галейа. За многолетний опыт работы Эван уничтожил в себе все страхи и опасения, привык действовать быстро, четко и жестко.

Единственное чего боится Эван на момент этого задание так это возможность оплошать, ведь если он допустит ошибку, пострадают тысячи жителей города и неизвестно что дальше придумают террористы для выполнения их требований.

Хочется также поблагодарить режиссера Hadi Hajaig не только за создания такой картины захватывающего фильма, но и за, то, что на главную роль он взял актера, стоимость работы которого составляет 2 миллиона фунтов.

Если в воскресный вечер вам хочется разбавить скуку будней и посмотреть отличный экшен, то фильм « Чистая кожа» отлично подойдет для этого. Игра актеров и сюжет фильма не оставит равнодушного никого к этому фильму.

16 Июль 2012

Похожие статьи: