Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2

Трейлер к фильму Сумерки Сага Рассвет Часть 2 295x300 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2В связи с последними обстоятельствами Эдвард не имел другого выбора, как превратить Беллу в вампира, тем самым подарить ей возможность не только существовать на земле всю вечность, но и воспитывать их с Эдвардом ребенка. По окончанию превращения Белла потихоньку свыкается с жизнью вампира и старается приспособиться к жизни среди себе подобных. Разумеется, инстинкты вампиров стараются взять над ней верх тем самым побудить страсть к глотку человеческой крови.

Семья Каленов старается обучить ее всем навыкам охоты на животных, так как они давно научились сдерживать свою жажду к людской крови, тем самым перейдя на сторону вегетарианцев.

Маленькая дочурка Ренесми растет с каждым днем, все больше постигая сущность окружающего ее мира. Впервые за эпоху вампиров родился ребенок наполовину человек и полувампир. Казалось, наконец, в жизни Беллы и Эдварда наступило спокойствие и благополучие.

Друг Беллы Джейкоб запечатлен с ее дочерью, тем самым послан охранять ее от всяческой напасти и угроз, обращенных в ее сторону. По истечению времени он становится для нее не только другом, но и наставником что помогает ей расти в этом необыкновенном мире людей и вампиров. Так было до определенного момента, пока клан Вольтури не узнал о существовании ребенка. А все виной является незнание Вольтури о происхождении Ренесми, ведь, как известно в клане вампиров сурово запрещено превращать новорожденных детей в вампиров. Ошибочно приняв вести о новорожденном вампире, они направляются в спокойный городок Беллы для начала войны, дабы уничтожить семью Каленов раз и навсегда.

Мы советуем просмотреть вам последнюю часть фильма Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2, тем самым окунутся в мир необыкновенной и тяжелой жизни вампиров среди людей.

16 Июль 2012

Похожие статьи: