Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Покалеченный каскадер судится с авторами «Призрачного гонщика 2″

gonchik 300x194 Покалеченный каскадер судится с авторами Призрачного гонщика 2Не везет авторам франшизы, рассказывающей о мотобайкере с огненным черепом: буквально на днях киносериал расстался с центральной звездой (Николасом Кейджом было объявлено, то, что, несмотря на то, что актер очень любит комиксы, не собирается становиться потусторонним персонажем еще раз), а теперь каскадер Майкл Гэбофф подал в суд на Sony Pictures.

По словам каскадера, который известен как Сумасшедший Майк, в рамках промоушна релиза картины «Призрачный гонщик 2 в 3D» он исполнял трюк в образе главного персонажа киноленты. Попытка на мотоцикле пролететь над озером окончилась тем, что каскадер получил перелом позвоночника, ожоги второй степени и повреждение легких. В медучереждении, в которое он попал, ему Гэбоффу предоставили медицинский счет, сумма которого составляет около одного миллиона долларов, и каскадер хочет, чтобы восторжествовала справедливость, по крайней мере в плане оплаты лечения.

Киностудия не считает нужным реагировать на обвинения потерпевшего мужчины, однако ситуация была прокомментирована продюсером Break Media, с честностью заявивший, что каскадер наняли как независимого исполнителя, и поэтому он несет все ответственность за исполнение и постановку трюка.

В телесюжете, который продемонстрирован на американском канале ABC, можно рассмотреть, как во время неполучившегося мотопрыжка, охваченный огнем Майкл вылетел с мотоцикла и приземлился на берег.

На заметку: хотите скрыть недостатки фигуры? Корректирующее белье поможет вам это сделать. Приобрести его можно с помощью сайта www.ooo-blitz.ru.

17 Март 2013

Похожие статьи: