Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

ПРОМЕТЕЙ

trailer21365 300x168 ПРОМЕТЕЙОчередная Американская киноновинка! Планировалось продолжение фильма «Чужой», а получилась самостоятельная история. Отличный фильм, прекрасный актерский состав, талантливейший режиссер Ридли Скотт, дорогие спецэффекты, замечательные декорации, эксклюзивные костюмы. Но самое главное – это жанр, он превосходит все ожидания, коктейль из фантастики, ужаса и боевика. Захватывает, завораживает с первого кадра. Хотя изначально задумывался научно – фантастический фильм. Кстати, смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве вы можете на сайте onlinefilmu.ru.

Небольшая группа ученых – археологов натыкается на следы древнейшего существования инопланетян, которые дали жизнь людям на Земле. Одна из находок, больше всего поразившая ученых, карта неизвестных создателей, которая содержит информацию о координатах нашей планеты. Сразу же принимается решение запустить экспедицию в космос, по указанным координатам. Концерн Weyland с нетерпением ждет результатов и новостей от астронавтов. А в это время космических путешественников с радостью встречают инопланетяне, «космические жокеи», освоившие все секреты создания мира, свободно меняющие климат любых планет, разгадавшие технологию биомеханики.

Экипаж «Прометея» решает узнать основной секрет инопланетян и этим подписывает себе приговор. Разработки биологического оружия строго охраняются, доступ к ним имеют только инопланетяне, чужим вход запрещен! Облик гостеприимных хозяев планеты резко меняется, они становятся беспощадными, злыми палачами и пускают в ход свое самое грозное оружие, биологическое. Но все же ученые найдут развернутые ответы на волнующие их вопросы и даже смогут узнать последний таинственный секрет жизни. Фильм смотрится на одном дыхании, заставляет задуматься о том , что ОНИ все – таки существуют. Приятного просмотра всем и положительных эмоций!!!!

2 Июнь 2012

Похожие статьи: