Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

ПАПА ДОСВИДОС

b 113635 300x227 ПАПА ДОСВИДОСКомедия от режиссера Шона Эндерс и Джона Моррис. В ролях снимались: Тодд Бриджес, Эва Амурри, Дэйна Гудман, Стефани Аткинсон, Джеймс Каан и многие другие.

Проведя бурную ночь с одной очень хорошей училкой прямо в школе главный герой фильма, будучи еще подростком становится молодым отцом, а училка в свою очередь попадает за решетку по статье за совращение малолетнего. В сложившейся ситуации совсем еще юный папа, которому в пору ещё читать мифы, в одиночку должен заботиться о сыне, пока тот не достигнет совершеннолетия. А после наступления этого момента, отец без предупреждения исчезает в неизвестном направлении.

Спустя какое то время в жизни Донни наступает крах: у него не остается денег и не получается устроить личную жизнь. Как вдруг в один прекрасный день он в газете находит информацию о своем сыне, что тот сделал хорошую карьеру, стал обеспеченным и получил мировую известность и даже в ближайшее время собирается жениться. У него же на счету денег ноль.

Вот, уже спустя много лет, оказавшись на дне жизни, эксцентричный папаша подобно урагану врывается в жизнь своего сына практически накануне его свадьбы, и своими нелепыми выходками переворачивает всё с ног на голову. С этого момента, пожалуй, и начинается все самое интересное. Донни находит своего сына, но не с той целью, чтобы осчастливить его, а сделать успешным себя за счет сына. Ему крайне не по вкусу приходится возлюбленная сына и он всеми силами пытается переключить внимание на себя, чтобы быть в судьбе сына единственным близким человеком. Весь этот материал подается с юмором.

Вот только для примера один из эпизодов общения отца с сыном, когда отец рассказывает ему, как им хорошо было вместе. В ответ на эти слова сын припоминает отцу, как в далеком детстве ему приходилось самостоятельно на машине везти пьяного отца домой. В ответ на это папаша «не лезет за словом в карман», а уверенно отвечает, что каждый из нас должен заботиться о своих родителях и, чтобы сын не унывал, ободряюще называет его чемпионом.

Чем все это в итоге закончится оставим интригу для тех, кого заинтересовал данный сюжет фильма.

9 Май 2012

Похожие статьи: