Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Солдаты удачи

171 209x300 Солдаты удачиДата выхода фильма запланирована на 19 июля 2012 года. Фильм производства: Jeff Most Productions Globus-film и Most / Rice Films. Продолжительность составляет 1,5 часа. По жанру – это приключенческий боевик режиссера Максима Коростышевского. В ролях снимались: Сара Энн Шульц, Райан Донохью, Фрэдди Родригес, Оксана Коростышевская и Шон Бин. Однако, если вам больше нравится слушать, а не смотреть, то вы можете аудиокниги скачать бесплатно без регистрации с сайта trava.ru.

Но вернёмся к фильму. Когда судьба подарила, казалось бы, все о чем ты даже и не мечтал: славу, успех, богатства и открыты любые двери развлекательных заведений, некоторым людям становится скучно жить. К такой категории людей относятся и главные герои этого фильма: невероятно богатый банкир с Уолл-Стрит и известный геймер и разработчик видеоигр, олигарх из России, торговец оружием и управляющий одной из ведущих компаний сотовых телефонов. Подумав, что им стоит немного поразвлечься, они отправляются в самую горячую точку боевых действий, чтобы получить новые для них впечатления, даже не подозревая о том, чем все это может закончиться в итоге. За свои собственные деньги они едут на войну, чтобы ощутить на себе ее настоящий вкус и получить очередную порцию адреналина, которого в жизни им так не хватает.

С самого начала их поездки все идет не по плану. Иллюзия игры рушится в мгновение, как только наши миллионеры высаживаются на остров. При высадке на берег их лодки тонут, а охрану убивают. Наши герои оказываются на территории врага совершенно беззащитными, не имея ни малейшего шанса выбраться с острова. Их одолевает паника, они постоянно ссорятся, в то время как их постоянно преследуют по пятам солдаты военного командира. Их пытаются обучить основам самообороны, но они не хотят никого слушать. Так как считают, что знают все лучше всех и справятся с любой задачей самостоятельно. В сложившейся ситуации они ведут себя крайне эгоистично и безответственно. Смогут ли наши избалованные и привыкшие к комфортной и беззаботной жизни герои остаться в живых и выбраться из ловушки, в которую они сами себя загнали.

9 Май 2012

Похожие статьи: