Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Ищу друга на конец света

22655 212x300 Ищу друга на конец светаРоссийские зрители смогут посмотреть этот фильм уже летом текущего года. Фильм созданный при сочетании нескольких видов жанра: фантастики, мелодрамы, драмы и комедии. Производство: USA, 2012 год. Режиссер: Лорен Скафария. «Ищу друга на конец света» – фильм прекрасно сочетающий в себе лирические и трагические мотивы. Сюжет, хотя и не сказать что новый, но тема насущная и часто обсуждаемая в различных кругах и на различных уровнях. Человечество встало на пути к гибели и рассчитывать на спасение очень сложно, хотя надежда всегда хотя бы маленькая но существует. Однако и в драматической истории есть положительные стороны, именно в таких критических ситуациях открывается истинное лицо человека.

Сюжет раскрывает на судьбу главного героя по имени Додж, который находится в поиске своей первой любви, и именно эта девушка готова с ним идти куда угодно, несмотря на надвигающуюся всемирную катастрофу. Никому конечно не хочется умирать в одиночестве. И в тот момент, когда по всему миру как молния пролетает весть о том, что конца света уже не избежать, а страшная комета приближается с каждой минутой все ближе и ближе, чтобы превратить нашу планету в обломки, главный герой фильма вдруг осознает, что данное положение вещей его совсем не устраивает. Он попадает в своего рода двоякую ситуацию, когда конец света уже не отменить, но шанс найти себе спутницу жизни у него пока есть. Письмо, полученное от своей первой школьной любви, одноклассницы он читает уже по пути к её дому.

В такой драматической ситуации для всего человечества они обрели друг друга и счастливы в своих отношениях. И может быть конец света это всего лишь сон……Романтические отношения завязываются и бурно развиваются, но только их продолжения нам не суждено дождаться…..Посмотрев фильм до конца, вы обязательно узнаете как закончится эта история.

На заметку: все сезоны сериала Клиника смотреть онлайн в хорошем качестве и абсолютно бесплатно вы можете на сайте www.scrubstv.net.  Там же вы найдёте интересную информацию про свой любимый сериал.

9 Май 2012

Похожие статьи: