Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Гавана, я люблю тебя

1334404777 gavana ya lyublyu tebya 200x300 Гавана, я люблю тебяЧего же ждать от данного кинематографического произведения?! Пока, достаточно сложно об этом судить и что-то обсуждать, это легко объясняется тем, что данная картина еще только ожидает своего дебюта, как на мировой арене, так и на отечественных экранах. Выход картины за рубежом намечен на 16 мая 2012 года, а первый показ в наших кинотеатрах состоится лишь 5 июля 2012 года.

По словам знающих критиков от картины ожидают максимум успеха и признания со стороны зрителей. Об этом свидетельствует достаточно высокий процент ожидания от данного произведения кинематографа. Оправдается ли такого рода ожидание, мы сможем судить уже после первых отзывов зарубежных критиков, когда картина выйдет в свет на мировой арене. А полное и точное представление будет сформировано и дана заслуженная оценка только после того, как кинолента выйдет во всеобщее обозрение в наших кинотеатрах.

На данный момент, является достаточно сложным отдавать или нет свое предпочтение данной экранизации. Имеющиеся данные практически никак не раскрывают содержание ленты и нет возможности судить о качестве съемки.

Известно одно, что данное кино снято достаточно известными режиссёрами, такими как: Элиа Сулейман, Пабло Траперо, Бенисио Дель Торо, Гаспар Ноэ, Хулио Медем, Хуан Карлос Табио, Лоран Канте. И суть данного кино заключается в следующем, оно состоит из семи отдельных историй о Гаване. В этих историях показывается жизнь местных жителей, их привычки, нравы. Из данных историй, мы сможем понять характер жизни в Гаване и оценить все прелести и минусы данного уголка Земли. О каких-либо более точных данных по сюжету данной киноленты пока судить сложно. Что же таково в Гаване и почему она так привлекла семь талантливых и знаменитых людей, мы узнаем по прошествии времени, когда состоится премьера данного шедевра.

9 Май 2012

Похожие статьи: