Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

«Хоббит: неожиданное путешествие» – главная новинка кинопроката

RTEmagicC Film The Hobbit An Unexpected Journey.jpg 300x168 «Хоббит: неожиданное путешествие» – главная новинка кинопрокатаТрилогия «Властелин колец» стала популярной практически во всем мире. Даже люди, которые раньше никогда не читали книг, по которым собственно и снимались все фильмы, прониклись волшебной атмосферой этих увлекательных произведений. После выхода третьей части фильма наступил значительный перерыв, и поклонники даже начали думать, что экранизация заключительной части и вовсе не появится на киноэкранах, хотя предпосылок к этому не было, ведь все фильмы имели прекрасных кассовые сборы. К счастью, опасения оказались напрасными, и фильмы все же вышел, причем оказалось, что это новая часть очередной трилогии! Таким образом, данное событие является настоящим праздником для всех поклонников вселенной.

Если вы еще не смотрели эту замечательную картину, то Хоббит: Нежданное путешествие dvdrip – это именно то, что вам нужно. Такие фильмы смотрят либо в кинотеатрах, либо в отличном качестве, так как все другие варианты зачастую неприемлемы, если, конечно, вы хотите насладиться качеством картинки и звука. К слову, современные технологии позволили сделать все спецэффекты еще более красочными и яркими. Сама же картинка стала гораздо более реалистичной, так что следить за развитием сюжета теперь еще приятнее.

«Хоббит: неожиданное путешествие» по праву считается одной из главных новинок уходящего года, вы не можете пропустить этот замечательный фильм!

24 Декабрь 2012

Похожие статьи: