Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Студия Universal готовит новый сиквел

Universal Студия Universal готовит новый сиквел Издание The Hollywood Reporter опубликовал новость о том, что студия Universal совместно с Montecito Pictures присматриваются к комедии классического жанра Айвана Райтмана под названием «Близнецы».

Если сиквел все-таки возьмутся снимать, то главные роли отведут актерам Денни Девито и Арнольду Шварценеггеру. Они же и сыграли главные роли в оригинальной версии фильма, которая вышла в 1988 году. Сюжет новой картины заключается в том, что двое странных близнецов найдут еще и третьего, родственника – близнеца. Роль последнего сыграет известный актер Эдди Мерфи.

На данный момент все предполагаемые актеры уже подтвердили участие в съемках сиквела на фильм «Близнецы».

Режессер картины Айван Сиквелл выступил так же в роли продюсера. Что ж, новые фильмы онлайн, в том числе и этот, будем ждать с нетерпением.

Сиквел будет называться «Тройняшки». Дата выхода, конечно же, неизвестна. Проект находится в начальной стадии. В данное время проводится поиск сценаристов, которые смогут сочинить историю, не хуже чем та, что в «Близнецах».

Напомним, что в фильме «Близнецы» рассказывалась история о генетическом эксперименте, который заключался в создании развитого человека, узнающего в зрелом возрасте о том, что у него есть брат-близнец. Они отправляются на поиски матери, а в процессе этого борются с преступным миром мафии, который преследует неудачливого объявившегося близнеца.

10 Апрель 2012

Похожие статьи: