Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Железный человек 3

Iron Patriot in Iron Man 3 300x163 Железный человек 3Железный человек 3 – это новый фильм от режиссера Шейна Блэка, основанный на комиксах от компании Marvel Comics. Фильм презентуется 3 мая 2013 года, является уже третьим по счету, среди вселенной железного человека, и в общей сложности, он является уже седьмым, считая все остальные фильмы по комиксам от Marvel. Естественно, что как и прежде, главную роль в новом железном человеке сыграет Роберт Дауни-младший.

Сюжет фильма основывается на том, что некий вирус, который разрабатывался военными в течение нескольких лет, применяя нанотехнологии, должен был помочь солдатам быстрее восстанавливаться после получения ранений. Но этот вирус с боем отбирают террористы и используют его на себе. Чтобы расправиться с ними, наш главный герой, Тони Старк, вводит себе усовершенствованную версию такого вируса, вследствие чего, костюм становится частью его тела.

Конечно это радостная новость, что разработчики все же решились сделать третью часть этой франшизы, так как вторая часть железного человека была не то чтобы провальной, но и особых успехов она не принесла, а после такого, им стоило задуматься, нужно ли выпускать новую часть. Но стоит заметить, что даже несмотря на то, что вторая часть «пошла» у зрителей хуже, чем первая, президент компании Marvel все же был доволен результатами.

При интервью, он сразу рассказал, что Железный человек 3 выйдет только после фильма Мстители, где железный человек будет принимать непосредственную роль. Мстители уже прошли, а это значит, что теперь нам нужно ждать новую часть конкретно про железного человека. И вот так, Marvel решились сделать третью часть. Надеемся, что в плане режиссуры, Блэк не подведет, так как он довольно хорошо спродюссировал Смертельное оружие, Последнего киногероя, и много хороших фильмов тех годов. С нестерпением ждем!

25 Июнь 2012

Похожие статьи: