Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Значит, война

this means war review 300x182 Значит, войнаВполне закономерное возвращение режиссера МакДжи к комедийным истокам. За те годы, которые прошли со времен «Ангелов Чарли», постановщик не отказался от своеобразного видения мира секретных служб и людей, там работающих. Однако, вместо ангелов-агентов у него два невероятно ухоженных шпиона. Сюжет романтической комедии со шпионским уклонов таков – два новоявленных Джеймса Бонда откладывают на некоторое время спасение мира, занимаясь исключительно войной друг с другом, а вызвано это противостояние тем, что они влюбились в одну и ту симпатичную блондинку (Риз Уизерспун). Девушка, конечно, далека от идеала, но ведь каждый видит свой идеал по-своему, не так ли? Тем не менее, выбранная на роль идеала претендентка в меру умненькая, любит животных, а особенно собак, она даже знает, кто такой Климт, а еще достаточно убедительно рассказывает о фильмографии Хичкока.

Конечно, выбрать из двух парней кого-то одного достаточно трудно – они оба очень притягивают внимание как самой героини, так и всех без исключения девушек, сидящих в кинозале. Красивые, умные, в меру воспитанные, работающие в той загадочной сфере, которая привлекает всех женщин мира – секретных службах – казалось бы, что еще желать? Однако, когда у человека есть выбор, он начинает метаться – так утверждает статистика. Поэтому выбор, который предстоит сделать героине достаточно сложен.

Фильм, вышедший в канун Дня всех влюбленных, стал прекрасным подарком слабой половине человечества. «Значит, война» — совершенно идеальный фильм, созданный специально для женщин. Средневековый романтизм подружился здесь с современным феминизмом — пока два рыцаря, ломая копья в поединке, сражаются за свою любовь, практичная героиня (не смотрите, что она блондинка!) ставить своим потенциальным бойфрендам оценки и намеревается в итоге остаться с тем, кто наберет больше баллов в постели. В общем, общее впечатление от фильма можно описать приблизительно так – мужчины, как дети – забавные и по-своему очень трогательные. И профессия в данном случае не играет совершенно никакой роли…

На заметку: сериал Секс в большом городе почти сразу завоевал сердца миллионов телезрителей, которые сопереживали главным героиням и переживали с ними все неурядицы. Если вы хотите пересмотреть этот сериал с самого начала, посетите сайт www.sexandthecitytv.ru. Там вы сможете посмотреть  Секс в большом городе онлайн или же скачать его на компьютер.

9 Май 2012

Похожие статьи: