Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

1+1

Intouchables1 300x199 1+1Парализованный, богатый магнат Филипп, получивший инвалидность после того, как потерпел аварию на параплане, берёт себе на работу пособника, каковой должен за ним заботиться. Одному из кандидатов, чернокожему Дриссу, незачем работа — он хочет отказ в письменной форме, для того что бы получать пособие по безработице. Но внезапно для него, Филипп берёт его работать. Эмигранту из Сенегала с криминалистическими предрасположениями, любителю “травки”, девушек и клубной музыки, абсолютно несвойственна хорошая воспитанность — он грубиян, неприличный и чужд всяких правил. Но особенно его неподдельность и непосредственность притягивают Филиппа. Маясь от запертости внутри своего тела, сочувствие окружающих его людей и душевного одиночества, Филипп желает чего-либо свежего. В богатый и величавый дом Филиппа, Дрисс приносит источник хаоса, а в скучную жизнь Филиппа — море приключений, неожиданности и простоты отношения к любым трудностям. Несмотря на то, что у Дрисса была очень трудная жизнь, он оказывается порядочным человеком. Между Дриссом и Филиппом связывается дружба.

Спустя некоторый промежуток времени по семейным обстоятельствам Дриссу необходимо распрощаться с Филиппом, но тот уже никак не может без него обходиться. Ему не нравятся французские прислужники с прекрасными повадками и совершенным консультированием. Жизнь кажется ему бессмысленной, он даже раздумывает о суициде, но в это время Дрисс возвращается обратно.

Разработчики этого фильма очень качественно перемешали драму и комедию. Шутки тонкие и смешные.
Концовка фильма в одно время и грустная и счастливая.

В нем нет никаких крутых спецэффектов. Но зато присутствует неповторимая артистическая игра — без всяких преувеличений, первоклассный дуэт 2011-ого, отличный сюжет, потрясающие саундтреки и наилучшая операторская работа. Кинолюбителям рекомендуется.

На заметку: вы владелец сервиса по ремонту автомобилей? Или ваш бизнес – автомойки? Может вы обычный автолюбитель? В любом случае, если вас интересуют передовые технологии в техническом обслуживании автомобилей, а также автокомпоненты, то стоит посетить мотор-шоу «Automehanika 2012». Состоится это мероприятие в августе, в Москве.

6 Май 2012

Похожие статьи: