Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Одержимая

653395 300x200 ОдержимаяРежиссеру фильма Уильяму Брент Беллу удалось создать один из немногих фильмов ужасов, которые действительно цепляют своим сюжетом и заставляют дрожать от ужаса. Данный фильм снят был на реальных событиях, которые произошли в Германии в 1989 году. С самого начала фильм сразу окунает в «холодную воду» своего сюжета. Зритель не видит привычного тихого начала, с развитием которого закручивается сюжет, а сразу попадает в документальную хронику. Видимо это и оказывает такой сильный эпатаж!

Актеры, принявшие участие в съемках: Брайан Джонсон, Сюзен Краули, Бони Морган, Ивэн Хельмут и многие другие! Действия данного фильма разворачиваются вокруг девушки Марии Росс, с которой происходят страшные и необъяснимые вещи и ее дочери. Однажды, в службу спасения поступил звонок от женщины, которая призналась в том, что жестоко убила трех человек. После такого неожиданного заявления женщину отправляют на пожизненное лечение в психиатрическую лечебницу.

Двадцать лет спустя Изабелла Торелли, повзрослевшая дочь, главной героини не верит, что ее мать такое чудовище и решает провести свое собственное расследование. Она устанавливает, что тройное убийство было совершенно во время проведения обряда экзорцизма. Девушка за разгадкой отправляется в Индию, где находится психиатрическая клиника, в которой содержится ее мать, и прибегает к помощи двух молодых священников, которые соглашаются провести обряд экзорцизма и тем самым попытаться вылечить ее мать. Серьезное противостояние четырем мощным демонам отнимают у героев много сил и времени. Но принесет ли это желаемые результаты? Возможно ли избавиться от своей второй сущности с которой существуешь долгое время? На все эти вопросы предстоит ответить молодой девушке, если она действительно хочет спасти свою мать от вселившихся в нее демонов.

Этот фильм, а также многие другие киноленты вы сможете скачать с торрент трекера kinotor.org. Сделать это очень просто. Приятного просмотра! 

6 Май 2012

Похожие статьи: