Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Сайлент Хилл – 2

1315909013 sailent hill 2 300x240 Сайлент Хилл   2Известный режиссер Майкл Бассетт решил порадовать своих зрителей и снять продолжение нашумевшего ужастика «Сайлент Хилл 2». Первый фильм вышел на большие экраны в 2006 году и сразу завоевал симпатии любителей «зловещих и интригующих» сюжетов.

В основе данного сценария лежит экранизация компьютерной игры под названием » Silent Hill 3″. Премьера данного фильма состоится в США в октябре 2012 года, а российским зрителям стоит запастись терпением, ведь на наших экранах фильм появится не ранее, чем в 2013 году. Продолжение фильма ничем ни хуже первой версии «Сайлент Хилл». Сюжет получился настолько захватывающим и неожиданным, что точно не разочарует даже самого большого ценителя фильмов ужасов.

В этом фильме приняли участие такие актеры, как Аделаида Клеменс исполнительница главной роли, Дебора Кара Ангер, Рада Митчелл, Мартин Донован, Кэрри-Энн Мосс, Кит Херингстон, Шон Бин, Кит Херингстон и Малкольм Макдауэлл.

Звуковое оформление фильма было возложено на Акира Ямаока и Джеффа Дана, ранее известных как авторов музыки для первого фильма. Создатели фильма постарались полностью повторить атмосферу и декорации компьютерной игры, где одним из главных объектов выступает парк развлечений «Лейксайд». Ведь именно с него начинается и заканчивается действие, происходящее в игре. По сюжету Хизер Мэйсон постоянно мучают кошмары, которые преследуют ее после исчезновения отца. Она решает разобраться в этом загадочном деле и затевает свое личное расследование, которое приводит ее к совершенно неожиданным результатам. Накануне празднования своего восемнадцатилетия девушка попадает в загадочный город Сайлент Хилл, где продолжает свое расследование и поиски отца, и приходит к ошеломляющим выводам, что она совершенно не та, кем считала себя долгие годы. Такого она уж точно не могла предположить!

На заметку: если вы хотите посмотреть сериал Событие онлайн, тогда посетите сайт www.the-event-tv.ru. Там вы найдёте не только все серии, но и много интересных фактов о своём любимом сериале. 

6 Май 2012

Похожие статьи: