Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Актер Хью Лори: до и после премьеры

i2 Актер Хью Лори: до и после премьеры

Многим фанатам сериала любопытно, кем в действительности был Хью Лори до выхода на телеэкран Доктора Хауса. По многим предположениям, Хью был врачом, так как его отец занимался активной медицинской деятельностью. Сам же Лори задумывался о карьере доктора, но никогда не имел тяги в медицинской деятельности. Хью Лори никогда не нуждался в финансах, так как его родители были очень состоятельными людьми и никогда не перечили своему чаду. Когда же Лори узнал, что обучение в медицинском учреждении составляет целых восемь лет, то он передумал поступать в медицинский университет. На сегодняшний момент Лори получает намного больше, чем среднестатистический врач Великобритании. Как отмечает Хью, он чувствует себя от этого немного неловко.

Как бы сложилась жизнь Хью без знаменитого сериала, где он сыграл Хауса? Ведь учился он не в театральном, а в Кембриджском университете и получил высшее образование по профессии археолог и антрополог. Сам Хью чувствует себя неловко, когда упоминают о его настоящей профессии. Также Лори заявляет, что никогда не стремился к антропологии, а все занятия ухаживал за одногруппницами либо прогуливал. Очень часто ходил на рыбалку, а книги об антропологии использовал вместо стула. На данный момент Хью несерьезен в своей первой профессии, иногда он поражает журналистов своими философскими размышлениями о судьбе человека.

Также Хью мог бы сделать отличную карьеру политика. Он является регулярным пользователем твиттера, куда постоянно выкладывает свои размышления и царящих мировых событиях. Совсем недавно его выложенный пост настолько взбудоражил поклонников, что многие фанаты стали отказываться от своего любимого телегероя.

Также жизнь Хью Лори могла бы сложиться иначе, как серьезного семьянина, ведь у него был сумасшедший роман с актрисой Эммой Томпсон, который продолжался еще со студенческой скамьи. Они познакомились на одной театральной постановке, где Хью проводил очень много времени в свободное время. На сегодняшний момент Хью является счастливым отцом и любимым мужем, но не с актрисой.

Многие пророчили Лори судьбу спортсмена. Он с юношеских лет занимался академической греблей и мечтал добиться серьезных результатов в данной сфере. В 1977 году Хью занял 1 место по академической гребле, после чего участвовал в Чемпионате мира, где занял 4 место. С тех пор спорт стал хобби. Кем бы стал Лори если бы не снялся в Хаусе, он и сам уже не знает. Хью абсолютно не похож на своего героя, так как в жизни является очень отзывчивым и добрым человеком.

Каждый год выпускается большое количество различных фильмов. Интересные фильмы 2016 смотреть онлайн в отличном качестве можно на сайте kinokrad-hd720.ru. Здесь собрано множество фильмов в разных жанрах.

10 Октябрь 2016

Похожие статьи: