Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Биошок

cover 300x300 БиошокБиошок – это новый фильм Хуана Карлоса Фреснадильо, который является экранизацией всеми известной игры BioShock, когда выйдет фильм пока неизвестно, но приблизительной датой считается 2013 год. Продюссируют фильм Гор Вербински и Эрик Маклеод. Сценаристы к фильму – Джон Логан и Кен Левайн. Кен Левайн является одним из создателей самой игры Биошок, из фирмы Take-Two Interactive.

Действия в фильме, ровно как и в игре, начинаются в 1960-х гг. Самолет главного героя, имя которого Джек, летит через Атлантический океан, где и терпит свое крушение. Из всех, кто был на борту, он остался единственным из выживших. И вот, когда самолет разбился, Джек успел вовремя сориентироваться и увидел рядом маяк, к которому решил сразу подплыть. Придя на маяк, в котором никого не было, он увидел потайной вход в подводный мир, называемый Восторг.

Этот город был основан в 1946 году Эндрю Райаном, считавшим, что именно такой город решит все проблемы с властями и с политикой, которые на тот момент становились все более репрессивными. И по началу, этот город и правда был раем для свободы действий и равенства в нем, но шли года, и люди, жившие там, стали не жить, а выживать, в конце концов взяв верх над остальными жителями. Из за этого, город разделился на несколько зон, который были хорошо укреплены.

Благодаря строгим правилам городов, возник черный рынок, и поэтому власть начала делиться между городами и им. В общем, всем фанатам этой серии игр стоит обязательно посмотреть его, как только он выйдет в прокат. Уже с некоторых известных данных, понятно, что действия фильма будут полностью повторять все основные сюжетные повороты игры. Также, разработчики сделали некоторые отсылки, что, вероятно, будут сниматься и следующие части Bioshock, но это всего лишь непроверенная информация.

На заметку: чтобы быть в курсе всех событий, вам просто нужно узнать по Первому каналу последние новости. А чтобы не пропустить новости, вы можете посмотреть рассписание передач на сайте tv.nur.kz.

25 Июнь 2012

Похожие статьи: