Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Небольшой обзор весенних новинок на телевидении

images 300x111 Небольшой обзор весенних новинок на телевидении«Мотель Бейтса»
В середине марта на одном из телеканалов начала показ одна из самых интересных новинок, являющаяся очередной попыткой рассказать о том, как Норман Бейтс, герой Хичкока, докатился до такого образа жизни, как кромсать ножом женщин, приехавших в мотель, и хранить в подвале мумию собственной матери.
«Викинги»

Телеканал History запустил этой весной сразу две впечатляющие новинки кино, которые моментально стали популярными: эпос «Викинги» и сериал «Библия». «Викинги» основываются не только на фантазии автора, но и на множестве исторических фактов, таких как практически полное равноправие женщин и своеобразное уголовное право. Все это подкреплено научными фактами. Что и делает данный фильм познавательным.
«Во плоти»

На телеканале BBC Three появился один из самых занятных мини-сериалов марта, который называется «Во плоти» и рассказывает про зомби. Эти живые мертвецы показаны в фильме совсем с другого аспекта. В сериале зомби не просто разгуливают и нападают из-за углов на ледей, они являются жертвами эпидемии, которая называется «синдром частичной смерти». И отношение властей к этим несчастным зомби соответственное – как с больными, находящимися на реабилитации: им назначают лечение и пытаются адаптировать обратно к жизни в человеческом обществе. Что из этого получилось, вы уже можете посмотреть на телеканале BBC Three.
Желаем приятного просмотра!

5 Май 2013

Похожие статьи: