Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Одной строкой о некоторых новинках кино

Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/peregonfilm.ru/wp-content/plugins/seo-image/seo-friendly-images.php on line 205

 Одной строкой о некоторых новинках киноАдам Фогельсон, являющийся одним из руководителей киностудии Universal, пару моментов по поводу будущих студийных кинопроектов сделал более прозрачными: во – первых, на 2015 год запланирован выпуск «Белоснежки и охотника 2″, во – вторых, несмотря на тот факт, что кассовые сборы «Эволюции Борна» оказались ниже, чем предполагалось, в активной разработке находится пятая история о Джеймсе Борне.

Более подробно не рассказывалось, но, как известно, Мэтт Дэймон не собирается возвращаться к исполнению роли Борна, если конечно же Пол Гринграсс не будет режиссером, да к тому же Джереми Реннер не говорит о своем желании продолжить участвовать в создании фильма. Но кинокомпания Universal не собирается расставаться с франшизой, поэтому, скорее всего, будет найден другой вариант.

После того, как медиамагнат, имя которого Руперт Мердок, решил что пора что-нибудь изменить, его выбор пал на название собственной компании. Теперь она называется не «Двадцатый век Фокс», а «Двадцать первый век Фокс». Впрочем, такие дочерние киностудии, как Twentieth Television и Twentieth Century Fox, свои названия менять не будут, так как эти бренды имеют богатую историю. Они известны всему миру. Конечно же, как говорится: не будешь трогать – не поломается.
В августе этого года состоится премьера мидквела «300 спартанцев: Империя возрождается». которая будет рассказывать о событиях, происходивших параллельно оригинальной киноленте. Кстати, уже имеется постер.

5 Май 2013

Похожие статьи: