Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Коротко о главном

5142edce 2eed 0d7b 2eed 0d74dd18fe82.photo .0 300x199 Коротко о главномРемейк к южно-корейской ленте «Олбой» наконец-то заполучил тизерный постер, хотя он ничего особенного не добавляет к той информации, которая нам уже известна, однако данный постер подтверждает, что главный персонаж будет «сидеть». Как обещают создатели фильма, режиссер Спайк Ли будет использовать в своей ленте не только часть сюжета оригинальной ленты десятилетней давности, но и материал, который был неиспользован в одноименной манги, на которой основывался фильм.

Джош Бролин исполнит роль главного персонажа, который оказался похищен на улице и много лет просидел в одиночной камере, а после того, как оказывается на свободе, он решает разыскать своего похитителя и жестоко ему отомстить. 10 октября этого года состоится премьера фильма в России.

После нескончаемых анонсов наконец-то началась съемка «Восхода Юпитера» и «Люди Икс: Дни минувшего и будущего». О втором событии рассказал в своем твиттере режиссер Брайан Сингер, а по поводу первого киностудии Village Roadshow Pictures и Warner Bros. выпустили в свет целый пресс-релиз, в котором было обещано то, что новая кинолента Вачовски выйдет в мировой прокат в конце июля следующего года.
Актриса Патриция Аркетт заполучила очень важную роль в четвертой части «Подпольной империи». Кинодива должна будет исполнить роль Салли Уит, которая является владелицей незаконного бара в Тампе. Эта женщина обладает серьезными связями в криминальном мире. На канале НВО ретро-драма появится в эфире уже в этом году.

5 Май 2013

Похожие статьи: