Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Джек – убийца великанов

джек убийца великанов 300x191 Джек   убийца великановВы любите сказки и волшебные истории? Если да, то приключенческое фэнтези «Джек – покоритель великанов» – как раз то, что вам нужно. Старая сказка рассказана с новыми интересными подробностями.

Беда идет семимильными шагами. У юного фермера Джека (его роль исполнил Николас Холт) оказываются волшебные бобы, созданные с помощью черной магии и способные изменить мир. Из них можно вырастить волшебное дерево, чтобы попасть в царство великанов. Волей случая Джек открывает эту дверь и случается беда – прекрасная принцесса Изабелла (Элинор Томлинсон), оказавшаяся в доме Джека, вместе с самим домом уносится в царство великанов и там кто-то из гигантов её похищает. Хрупкий мир, царивший между великанами и людьми, оказывается под угрозой. Отважный Джек возглавляет команду спасателей принцессы и поднимается по стеблю волшебного дерева в царство великанов с надеждой спасти девушку и остановить надвигающееся несчастье.

Режиссером картины стал Брайан Сингер, известный своей работой над серией фильмов о людях Х. Аарон Джонсон и Анайрин Барнард так же пробовались на роль Джека, но она все же досталась актеру Николасу Холту. Обаятельная внешность и высокий рост актера стали его козырем. А Йен МакШейн (одна из последних ролей которого – Черная борода в знаменитом фильме «Пираты Карибского моря») неожиданно сыграет положительного героя – короля Брамвелла, любящего и заботливого отца принцессы Изабеллы. Съемки фильма проходили в английской сельской местности.

Динамичный сюжет, романтические отношения главных героев, красивые спецэффекты, хорошо прорисованный мир будут интересны как детям, так и взрослым, уставшим от кровавых ужастиков. Дабы не конкурировать с новинками проката лета 2012, фильм выйдет на широкий экран в марте 2013 года в формате 3D.

16 Июль 2012

Похожие статьи: