Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Джемма Артертон и Анна Кендрик снимутся в триллере «Голоса»

T2466 300x170 Джемма Артертон и Анна Кендрик снимутся в триллере ГолосаДжемма Артертон и Анна Кендрик присоединились к актерской команде психологического триллера, который носит название «Голоса». Незадолго до того, как на борт проекта поднялись эти две актрисы, несравненный Райан Рейнолдс успел подписаться на исполнение главной роли.

Сюжет этого триллера начинается с того момента, как главный персонаж, ничем не примечательный, работает на заводе, который занимается производством ванн. Молодой человек встречается с симпатичной девушкой – бухгалтером, и их взаимоотношения начинают приобретать со временем немного странный оттенок. Заводсому рабочему быстро надоедает его однообразная жизнь, и он принимает решение все координально изменить. Начать перемены ему помогут говорящие собака и кошка, которые откроют ему совершенно новый мир, наполненный захватывающими приключениями.

Думаю, что мало кто мог подумать, что рассказ о жизни заводчанине перерастет в захватывающее приключение в компании с кошкой и собакой. Однако что еще можно ждать от такого режиссера, как Маржан Сатрапи, который создал неординарный мультипликационный фильм «Персеполис», который рассказывает о девочке из Ирана во время мусульманской революции и кинодрама «Цыпленок с черносливом», повествующая о музыканте, который принял решение покончить жизнь смаойбийством после того, как его любимый инструмент поломался. Майкл Р. Перри будет трудиться над сценарием этого фильма.

3 Май 2013

Похожие статьи: