Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Гекльберри Финн уйдет в большое кино

610241 433751 lardge jpg 1332370381 300x168 Гекльберри Финн уйдет в большое киноНадежный источник The Hollywood Reporter уведомляет, что компания Paramount обратили внимание на известную всем историю о приключениях Тома Сойера и Гекльберри Финна. Студия уже строит планы по поводу этого. Paramount хочет сделать целое экшн-приключение, которое поможет заработать немалые деньги.

Фильм уже находится на этапе разработки у студии «Гек». Продюсеры хотят переосмыслить произведение Марка Твена и сделать из всего этого нечто новое. Может быть, это будет напоминать проект, который делали WB, но с «Шерлоком Халмсом». Когда начнется работа над новым проектом, пока не известно.

Скорее всего, получится приключенческая комедия, которую можно будет смотреть всей семьей. Сейчас на экране таких не много: что бы было и смешно и интересно, без насилия и взрослых сцен. Что выйдет у режиссеров, будет видно позже. Сразу после выхода этой киноленты в прокат вы сможете посмотреть её на сайте center-films.ru, где уже сейчас вы можете смотреть фильмы онлайн различных жанров в хорошем качестве.

«Приключения Гекльберри Финна» это роман, который был написан Марком Твеном. Он был опубликован в 1884 году. На русский язык роман был лучше всех переведен Нине Дарузес. В нем рассказывается история Гекльберри Финна, который плыл по реке вместе с рабом Джимом, который находился в бегах. Они попадают в разные неприятные истории и пытаются найти выход из них.

12 Апрель 2012

Похожие статьи: