Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Ремейк фильма «Назад в будущее» не за горами

908picture 300x225 Ремейк фильма Назад в будущее не за горамиОт Moviehole стало известно, что режиссеры, задействованы в новом «Американском пироге», практически прописали себе место в новом проекте студии Universal Pictures. Ими оказались Джон Харвитц и Хейден Шлоссберг.

Пока что эта новость похожа больше на слух. Тем не менее, если это правда, то вышеупомянутые люди станут у руля нового ремейка классической комедии под названием «Назад в будущее». Как заявляют Джон и Хейден, пока нельзя снимать новый фильм. Нужно подождать, пока фанаты оригинальной части фильма дойдут до возраста под 90 лет. Потом с этой историей можно будет делать, что угодно. Если честно, то звучит это абсурдно и несерьезно. Так и не понятно, кто же возьмется за ремейк к фильму, который до сих пор нас радует.

Интересно, какой же сценарий будет в новой части комедии. Что такого придумают, что сможет нас порадовать и удивить. Возможно для съёмок фильма даже понадобятся подержанные грузовые автомобили.

Фильм «Назад в будущее» показали в 1985 году. Режиссером картины был Роберт Земекис, а одним из исполнительных продюсеров – Стивен Спилберг. В фильме рассказывалась история о подростке, который каким-то образом из 1985 года попал 1955 год. Он видел, какими были его родители, которые учились еще в школе. Главный герой по имени Марти должен был найти способ вновь заставить своих родителей полюбить друг друга. Если они не сойдутся, то Марти не будет в будущем. Фильм стал очень успешным в те годы.

11 Апрель 2012

Похожие статьи: