Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Вуди Аллен выбрал Кейт Бланшет

cate blanchett 1024x768 18641 300x225 Вуди Аллен выбрал Кейт БланшетВ скором времени Вуди Аллен планирует снять в Копенгагене фильм, для которого он уже отыскал актрису на главную роль. Ею стала Кейт Бланшет. Помимо этого, стало известно, что контракт на участие в проекте подписал так же Брэдли Купер. Ему досталась главная мужская роль в фильме.

Последний раз картина «Полночь в Париже» действительно порадовал нас своим режиссерским талантом. Было это в конце 2011 года. Фильм принес около 148 миллионов долларов кассовых сборов. Вуди Аллен получил тогда премию «Оскар» за лучший оригинальный сценарий.

Продюсером новой комедии режиссера Вуди Аллена выступит Летти Аронсон. Она неоднократно сотрудничала с ним. Съемки фильма назначены на лето 2013 года. Для перевода фильма на русский язык может понадобиться помощь агентства переводов в Спб.

Совсем недавно Аллен закончил работу над фильмом под названием «Римские каникулы». Съемки проходили в столице Италии. В ленте были задействованы такие актеры, как: Пенелопа Круз, Орнелла Мути, Джуди Дэвис, Алек Болдуин и другие. Кроме того, Вуди Аллен исполнил одну из ролей. Выход фильма планируется на 2012 год.

Актриса Кейт Бланшет в данное время снимается в экранизации книги «Хоббит», которая была написана Толкиеном. Над картиной работает Питер Джексон. Так же Кейт в скором времени выступит в роли режиссера. Она собирается снять фильм по мотивам одного рассказа из сборника «Превращение», который был написан Тимом Уинтоном.

11 Апрель 2012

Похожие статьи: