Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Создается сюжет для новой «Мумии»

29956638 b 19211 300x158 Создается сюжет для новой «Мумии»Руководство известной студии Universal приняло на работу сценариста по имени Йон Спэйтс. Именно этот самый человек написал сценарий к фильму «Прометей», который вскоре выйдет на экраны. Тогда он трудился совместно с Дэймоном Линделофом, сценариста «Остаться в живых». Этот сериал в свою очередь стал, так сказать, культурным феноменом. По его мотивам были выпущены комиксы, литературные произведения и даже ролевая игра под названием The Lost Experience.

Сценарист Йон Спэйтс получает деньги не просто так и перед ним не встаёт вопрос, какой кроссовер купить. Автор уже начал работу над сюжетом новой части фильма «Мумии». Истории оживших трупов, обмотанных бинтами, к слову, приносит студии Universal немалый доход вот уже 60 лет. Три последние полнометражные фильмы и их два видеосиквела пополнили бюджет конторы не много, ни мало, на полтора миллиарда долларов.

Если брать во внимание современные тенденции, то создавать новую «Мумию» в духе последних похожих фильмов было бы большой ошибкой. Поэтому для создания проекта и взяли Спэйтса. Сам сценарист доволен таким развитием событий, так как считает, что нельзя упускать такую возможность, которую студия ему предоставила. Его захватывает возвращение к истокам истории, которые оказываются куда более масштабными, как представляли ранее.

Дата выхода новой ленты не известна, так же как и имя будущего режиссера.

11 Апрель 2012

Похожие статьи: