Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Стэнли Туччи будет играть в четвертой части «Трансформеров»

7PBweDIhITM 300x186 Стэнли Туччи будет играть в четвертой части ТрансформеровМайкл Бэй, который прибыл в Лас-Вегас на конференцию CinemaCon, прибавил к паззлу, который называется «Трансформеры 4″, несколько новых деталей: первое – кинолента будет сниматься на суперновую 3D IMAX-камеру (впрочем никто не сомневался, что автор, который снял множество зрелищных блокбастеров, не воспользуется возможностью испытать оборудование, которое до него еще никто не опробовал), второе – без пыли и шума к актерской команде фильма присоединился Стэнли Туччи.

Как сообщалось немного раньше, сюжет киноленты берет свое начало спустя четыре года послежестокого побоища в Чикаго и сосредотачивается на американской школьнице, ее бойфренде, который является гонщиком, и отце. Роль какого персонажа исполнит Туччи, пока понять невозможно, так как за Марком Уолбергом закреплена роль папы.

Но с другой стороны, уже несколько дней по интернету распространен синопсис, согласно которому несколько ученых и могущественных бизнесменов пробуют извлечь пару уроков из предыдущих вторжений огромных роботов и расширить границы технологий, которые на данный момент имеются у землян – в это же время на прицел древней трансформерской угрозы была взята наша планета. Также не нужно исключать и того, что Туччи достанется роль ученого или бизнесмена; правда, кинокомпания Paramount объявила о том, что вышеописанный сюжет фильма не соответствует действительности. Так что будем ждать достоверную информацию.

5 Май 2013

Похожие статьи: