Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Мачо и ботан

194860 prev 425 300x218 Мачо и ботанФильм произвел настоящий фурор в сфере кинематографа! Все мы привыкли видеть, как сексуальные и красивые парни пытаются унизить или посмеяться над мальчиками ботаниками, и как судьба сталкивает два этих типажа. Но режиссеры Крис Миллер и Фил Лорд решили пойти другим путем и снять фильм, не похожий ни на какие остальные. Они заставили их не просто сотрудничать, но еще и дружить. Фильм получился довольно не плохой, и даже не смотря на огромное количество разных пошлых шуток, сценарий с полным правом может считаться милым. При этом в нем можно найти переплетение таких жанров как комедия и хороший классический боевик.

Два напарника Шмидт и Дженко настолько достали свое начальство, что для того, чтобы их не видеть оно отправляет их на задание в школу. Парням предстоит вычислить, кто же является распространителем наркотиков среди молодежи. Но что-то пошло не так! Парням не удается сразу раскрыть это дело из-за того, что Дженко хоть и обладает огромной силой, но глуп и примитивен по складу своего развития, а Шмидт хоть и является его полной противоположностью, но закомплексован, хотя и обладает большим и цепким умом. И тут оживают все школьные кошмары, от которых ребята старались избавиться долгие годы! Они обнаруживают, что оба совершенно не могут вписаться ни в одну компанию, но что еще хуже ничего не понимают в тех темах, на которые общаются подростки и которые они считают популярными. Напарники просто рискуют стать настоящим посмешищем среди так называемых сверстников! Но ведь героями понукает свирепый босс, невыполнение заданий которого грозит ребятам огромными неприятностями!

Справятся ли такие разные напарники с поставленными задачами, и как им удастся преодолеть все трудности и наладить отношения с боссом? Поиск ответов на эти вопросы заставляет зрителей припасть с интересом к экранам.

На заметку: ждете 5 сезон сериала «Мерлин»? Тогда можете пока пересмотреть или скачать бесплатно все серии предыдущих четырех сезонов на сайте merlintv.ru. Продолжение не за горами!

8 Май 2012

Похожие статьи: