Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Хижина в лесу

beveled vertical kinopoisk.ru The Cabin in the Woods 1803795 200x300 Хижина в лесуРежиссер фильма Дрю Годдарт решил еще раз пройтись по теме мистических и загадочных сюжетов кинематографа и создал новый захватывающий фильм под названием « Хижина в лесу».

Участие в сценарии приняли молодые и талантливые ребята, такие как Брэдли Уитфорд, Ричард Дженкинс, Крис Хемсворт, Джесси Уильямс и Кристен Коннолли и многие другие. И хотя сюжет повторяет множество других уже ранее снятых, Дрю Годдарту удалось создать фильм с особой изюминкой, который по своей сути не похож на остальные. Пятеро студентов решают хорошо провести выходные и находят в лесу уединенную лесную хижину, в которой решают остановиться. Но этот дом оказывается не таким простым и спокойным как ребята ожидали! В подвале студенты находят старый дневник, и решают его прочитать. Но если бы они только могли предположить к каким последствиям их это приведет! Зловещие фразы, написанные на латинском языке, пробуждают темные силы, но это лишь продолжение страшной истории. Ребятам приходится самим найти разгадку как все вернуть на свои места или же погибнуть.

Сюжет фильма раскрывается медленно и с совершенно неожиданной стороны, как хороший детектив. Фильм настолько поражает своим неожиданным решением совместить фильм ужасов и комедию, что является прекрасным решением для любителей посмотреть фильмы различных жанров. Прежде всего, поражает полное несовпадение сценария с зрительскими ожиданиями, ведь само название «Хижина в лесу» навевает мысли о каком-то «кинговском» месте, в котором разгуливает нечисть и прочие темные силы, но сюжет полностью развевает все эти представления. Хотя в фильме и присутствуют отголоски комедии, смеяться совершенно не хочется. Как поведут себя пять совершенно разных людей с разными характерами, а также как переплетутся их судьбы и к чему это приведет? Достойный фильм для достойных зрителей!

На заметку: обожаете смотреть фильмы о зомби? Тогда на сайте walkingdeadru.com вы сможете посмотреть онлайн лучшие фильмы о ходячих мертвецах, снятых в период с 1932 по 2012 годы. Приятного вам просмотра! 

8 Май 2012

Похожие статьи: