Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Zолушка

04 300x200 ZолушкаГлавная героиня картины, Маша Крапивина (Кристина Асмус), — пока что еще не принцесса, и не то чтобы фантастическая умница. Простая девчонка, опробовшая, словно миллионы ее одногодок из различных закоулков страны, достичь Москвы, уехав из своего родного, отдаленного поселка. По вечерам обучается, а с самого утра до глубокой ночи трудиться на “вредном производстве” — прислугой в очень богатом семействе. Гречку естественно не перебирает, но работы достаточно: только лишь успевай справляться, для того чтобы понравится требовательной содержательнице (Маргарита Бычкова) и ещё ее избалованным дочерям (Анна Шерлинг, Елизавета Боярская). А Машенька, между тем, как и множество остальных девушек, сильно влюблена в общеизвестного артиста Алексея Королевича (Артем Ткаченко). Она — самая преданная его почитательница, жаль без единой возможности на встречу с существом личных девичьих мечтаний. И необходимо же такому состоятся — богатенькому семейству присылают приглашение на банкет, а точнее, закрытый вечер, где встретится вся пресвященное дворянство государства, а самое важное — на том вечере должен выступать Алексей! И вполне понятно, что с этого часа Маша готова на всё лишь бы попасть на тот вечер. Но каким образом? На подмогу нашей Машеньке, естественно же, прилетает хорошая фея в лице родственной тети Агнии (Нонна Гришаева), важнейшего редактора книгопечатания «Желтый PRESS». Она готова на всё, чтобы раздобыть для «бедной родственницы» желанное приглашение, но с одним требованием: Маша пустится на вечер с нелегким и довольно рискованным репортерским расследованием…

На этой ноте совмещенность со всеми известной сказкой не прекращаются: покажется здесь и Царь (Юрий Стоянов) полностью олигархической фигуры, и Принц в обществе целой обоймы настоящих звезд шоу бизнеса, и бой курантов, и даже «кристальная туфелька».

Зрителям всего лишь же нужно с удовлетворением смотреть за событиями этой древней, как мир, но современной сказки и рассчитывать на самый лучший конец, если, естественно, Маша своевременно подоспеет разобраться, что непритворный принц — совсем не тот, кого она себе напридумывала.

На заметку: если вы захотите смотреть бесплатно Отчаянные домохозяйки, тогда посетите сайт www.housewivestv.ru. Там вы сможете посмотреть все серии любимого сериала в удобное для вас время.

6 Май 2012

Похожие статьи: