Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Няньки 2012

890838 210x300 Няньки 2012Знаете ли вы, что в туристической фирме менеджеры по продажам обладают высокими коммуникативными способностями? Лучшие друзья Дима и Миша – главные персонажи фильма «Няньки» только начинают работать в этой сфере, зарабатывают они немного, т.к. не поднялись высоко по карьерной лестнице.

Валентина — суровая, бездушная содержательница большой туристической компании, которая обладает хорошими руководящими способностями, ей предстоит найти разгадку трудной проблемы в государстве, где девушку, независимо от мастерства, не может ожидать удача в предпринимательстве — Турции. На подмогу она приглашает служащих собственного уральского отделения: Диму и Мишу, малодеятельных лентяев, по несчастливой случайности они – единственные сотрудники мужского пола в отделении.

Предполагаемая командировка за рубежом поворачивается для бестолковых “Приколистов” не только единственной возможностью показать личную профессиональную пригодность, и, увернуться от унизительного увольнения, но и показывает опасность для жизни и здоровья: по фаталистическому совпадению положения Миша и Дима остаются наедине с неконтролируемыми, беспощадными детьми Валентины.

А, как всем давно знакомо, несчастье не приходит одно, следовательно, когда пожаловала мать Валентины, будто приглядеть за внуками, трудность для молодых людей заключается в появлении ещё одного, уход за которым требует очень много времени, больше чем за другими детьми. Поэтому с того момента, друзьям предстоит кое-как справляться не только с детьми, но и с пожилой женщиной, и с заграничными соперниками, и все это — с целью заключить очень важную для их жизни сделку. Получится ли у персонажей решить все вопросы и достигнуть положительного отношения со стороны Валентины и ее детей?

Утихомирить детишек порой не так то просто. Однако, их внимание может привлечь просмотр мультфильмов. Поэтому, если ваши дети никак не унимаются, зайдите на сайт filmonlines.com, выберите мультфильм и включите его. Через пару минут ваши чадо уже будут сидеть перед экраном и смотреть мультики.

8 Май 2012

Похожие статьи: