Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Сиквел «Аватара» задержится

253453 300x195 Сиквел «Аватара» задержитсяСовсем недавно мир облетела новость о том, что новая часть «Аватар» не успевает к выходу в свет к 2014 году, как было ранее запланировано. Об этом сообщил продюсер фильма по имени Джон Ландау. Первая часть «Аватара» стала самым дорогим и продвинутым фильмом всех времен и народов. Про этот фильм, кино, киносайт, обзор фильмов, вы можете почитать на сайте films-letitbit.ru.

В такой задержке есть своя логика. Ведь Джон Камэрон и компания Weta – та, которая разрабатывала эффекты для первой части фильма – в данное время разрабатывают совершенно новые технологии в области захвата движений. С этим торопиться никак нельзя. Все нужно продумать до мелочей, что бы новая часть стала неповторимой и оригинальной.

Такие современные эффекты уже применялись во время съемок первого фильма «Аватар». Сейчас задача слегка поменялась. Историю сиквела хотят перенести под поверхность океана Пандоры. Это уже совсем не тот уровень, что был раньше.

Продюсер новой ленты умолчал о дате ее выхода. Сказал только, что новые части станут отдельными самобытными картинами. Известно лишь то, что вторая и третья части «Аватара» выйдет с интервалом в одни год. Они не будут связаны с первой частью фильма. Сюжет обеих лент будет абсолютно новым. Нам остается лишь следить за новостями и ждать.

12 Апрель 2012

Похожие статьи: