Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Новая версия «Кэрри» скоро выйдет

5618 300x197 Новая версия «Кэрри» скоро выйдетСейчас ведется работа над современной экранизацией классики Стивена Кинга под названием «Кэрри». Вот-вот съемки над картиной закончатся. Как заявляет надежный источник, авторы занимаются поиском героини на главную роль. Длинный список претенденток уже сократился до двух человек: Хэйли Беннет и Хлои Моретц. Когда начнутся съемки нового фильма не известно на данный момент. Если полагаться на опыт и интуицию, то можно с уверенностью заявить, что до премьеры готового фильма осталось максимум 2 года.

Оригинальная версия экранизации вышла в далеком 1976 году. Режиссером проекта стал очень талантливый Брайан де Пальма. В фильме оригинальной версии рассказывалось о том, как стеснительную и доверчивую девочку по имени Кэрри постоянно обижали то дома, то в школе. Добрый от природы ребенок вдруг становится замкнутым и странным. К тому же, девочка замечает в себе новые мистические способности…. Готовясь к очередному розыгрышу уже новой Кэрри, одноклассники не подразумевают, чем это может закончиться для них.

Новая версия фильма обещает быть жуткой и интересной. Так что любители ужасов и триллеров следите за новостями. Дата выхода фильма пока не разглашается.

На заметку: вам очень нравится сериал «Интерны», однако начали смотреть его не с самого начала? Посмотреть бесплатно Интерны 1 серию можно на сайте internytv.ru. Этот сериал не даст вам скучать!

12 Апрель 2012

Похожие статьи: