Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Снова закрыта «Футурама»

hq wallpapers ru films 43331 1280x1024 300x240 Снова закрыта ФутурамаСтало известно, что снова закрывают «Футурама». Новость, конечно неприятная, но и не сказать что неожиданная. Как сказал Дэвид Коэн, который является продюсером сериала, он уже около двух лет ждал подобного решения вопроса. Так что он имеет пути отступления.

Мультсериал о будущем, который придумал Мэтт Гренинг, рассказывает об одноглазых женщинах и роботах алкоголиках. В этой истории уже давно реальностью являются путешествия в межзвездном пространстве и времени. Вообще в целом количество эпизодов этого мульсериала составляет около ста сорока.

Стоит напомнить, что первые двадцать шесть эпизодов были показаны в 2012 году, а оставшиеся тринадцать будут продемонстрированы уже нынешним летом. Немного раньше Коэн говорил о том, что не исключает такого варианта, что шоу может появиться на каком-нибудь телеканале. Но на сегодняшний день ничего подобного не происходит. Что касается Мэтта Гренинга, то он очень страдает по поводу того, что придется распустить команду, так как у него есть огромное количество историй, которыми хотелось бы поделиться.

Но оставшиеся эпизоды будут достойным заключением шоу и обязательно станут классикой. Как говорит создатель шоу, последние серии станут одними из лучших. Они станут действительно крутой оконцовкой. Эпичной. Также считает то, что «Футурама» вернется совершенно в другой форме. Появится где – нибудь в просторах интернета или в плане кукольного шоу в каком-нибудь парке.

3 Май 2013

Похожие статьи: