Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Золото дураков

1292705772 1256986091 1 211x300 Золото дураковМэттью МакКонахи и Кейт Хадсон порадую нас своими полуобнажёнными телами и отменным талантом актёрской игры в фильме «Золото дураков». Который вышел ещё 2008 году.

«Золото дураков» – это лёгкая комедия, которая позволит вам расслабиться и получить удовольствие от игры актёров и тех пейзажей, что будут вам предложены. Главные герои это бывшие супруги, которых вновь сводит сама судьба, потому что любовь она чувствует тех, кому нужна. Так эта парочка сначала в одиночку, но потом, все же объединив свои сердца, начинают искать сокровища. На пути этих смышленых красивых людей будут встречаться разные личности, те которые будут им помогать, но тех, кто будет им мешать, окажется гораздо больше.

И всё же настоящие чувства и дух приключений поможет обрести им настоящее счастье, то что они растеряли за то время, которое провели не вместе. Теперь они поймут, что нет ничего ценнее их любви и, конечно же, лишнего миллиона долларов в кармане.

Побалуйте себя и посмотрите эту чудесную комедию, о настоящих чувствах, о приключениях и о том, как можно найти настоящих друзей среди богачей. Ну, и милым дама наверняка захочется посмотреть на роскошный и загорелый торс Мэтью, мужчинам так же не проедётся скучать, так как малышка Кейт ещё та штучка с точеной фигуркой.

Приятного вам просмотра, за этим фильмом вам не придётся скучать, а после него вы не почувствуете опустошения, а у вас проснётся жажда приключений и романтических знакомств.

15 Декабрь 2011

Похожие статьи: