Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Сериал «Однажды в сказке»: серия – «Сломлено»

i5 Сериал «Однажды в сказке»: серия – «Сломлено»Серия начинается с послания, которое приносит голубь на своей лапке бывшему парню Эммы. «Сломлено» – написано в записке. Надпись красуется на обратной стороне открытки с изображением Сторибрука. Кажется, что это новость не совсем обрадовала адресата.

Принц Филипп в сопровождении своей верной спутницы Мулан находят спящую принцессу Аврору, и Филипп пробуждает девушку ото сна. Принц обещает Авроре, что может вернуть все и подарит ей долгую и счастливую жизнь, но все оборачивается не лучшим образом.

Найти любимых

Проклятие, которое столько лет держало жителей Зачарованного леса в заточении, разрушено. Каждый житель Сторибрука начинает вспоминать, кем он был в настоящей жизни. Эмма обретает своих родителей, но девушке очень трудно свыкнуться с мыслью, что они ее сверстники, и что бросили ее одну однажды, из каких бы благих намерений не был совершен этот поступок.

Румпельштильцхен встречает свою возлюбленную – Бэль. Девушка рассказывает, что Реджина заточила ее в подвале и содержала взаперти все это время.

Возмущенные жители Сторибрука идут к дому Реджины, чтобы разобраться и наказать злую королеву. Пока у нее нет той защиты, которая была в Зачарованном Лесу – королева осталась без магии, а потому она беззащитна. Реджина думала, что магия вернулась с падением заклинания, но она ошиблась. Голд впустил в город магию, но она не та, что была когда-то в Зачарованном лесу.

Голд решает наказать Реджину за то, что та держала его возлюбленную взаперти все эти долгие 28 лет, и ставит на нее магическую метку. Точно такую же метку, что есть на руке принца Филиппа из Зачарованного леса.

Белоснежка в сопровождении своего возлюбленного и дочери идут к Голду для того, чтобы узнать, что за фиолетовый туман окутал их город, и тот не скрывает, что впустил в мир магию. Кроме того Румпельштильцхен сообщает, что скоро нечто ужасное придет для того, чтобы наказать Реджину за ее злодеяния. Бэль недовольна поведением своего возлюбленного, ведь он дал ей обещание, что не станет трогать злую королеву.

Спасение злой королевы

Эмма чувствует на себе ответственность за жизнь Реджины. Вместе со своими родителями она приходит к мэру-ведьме для того, чтобы защитить ее от чудовища, которое призвал в город Голд.

Мулан и Аврора не могут найти общий язык. Кажется, что обе ревнуют принца Филиппа. Душа принца отдана тому же чудовищу, что и душа Реджины. Теперь Филипп должен взглянуть в глаза своей смерти и сразиться с ним. Чудовище забирает душу Филиппа и заточает ее в талисман, который был у принца.

Теперь пришла очередь Злой Королевы пополнить коллекцию душ, но Эмма не позволяет этого сделать. Эмма падает в портал и Белонежка решает не оставлять свою дочь во второй раз.

Мулан в образовавшемся разломе видит Эмму и Белоснежку, которые лежат без сознания. Девушки винят их в смерти принца Филиппа.

В наше время душевые кабины пользуются огромной популярностью, ведь они компактны и удобны. Вот тут в большом ассортименте продаются различные душевые кабины и гидромассажные боксы. Посмотреть полный ассортимент товаров можно на сайте santehshop.kiev.ua.

21 Октябрь 2016

Похожие статьи: