Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Военная драма «Моя земля»

i3 Военная драма Моя земляКинематограф готов предложить картину на любой вкус и требование зрителя, поэтому просмотр фильмов является одним из самых популярных видов развлечений и отдыха для многих. Если вы любите смотреть киноленты с глубоким смыслом, увлекательным сюжетом и профессионально подобранным актерским составом, здесь http://kinohast.net/drama/ вы сможете найти кое-что интересное для себя и своей компании. На сайте представлен широкий список картин от ведущих режиссеров Европы, США, и т.д. Вашему вниманию предлагаются фильмы на военную тематику, в том числе и драмы.

Одним из последних фильмов данного жанра является кинолента под названием «Моя земля». Это совместный проект Дании и Германии. Сюжет картины повествует о событиях мая 1945-го года. Британские военные отправляют сотни пленных немцев, чтобы датские вооруженные силы вели за ними надзор. Военнопленные должны извлечь и уничтожить огромное количество заложенных немецкими военчастями мин, которые расположились по всему западному побережью полуострова. Главным героем фильма выступает сержант Расмуссен, который с ненавистью относится к пленным, он отправляет своих подчиненных на минное побережье без жалости и милосердия.

Но среди поверженного противника находятся несколько отважных молодых людей, которые никоим образом не принимали участия в войне, и сержант поневоле начинает к ним привязываться. Что ожидает главного героя и, как будет развиваться сюжет, вы можете узнать, просмотрев картину онлайн.

12 Октябрь 2016

Похожие статьи: