Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Отличная задумка

28475 209x300 Отличная задумкаКак говорил один величайший мыслитель, если ты в чем-то хорош, никогда не делай этого даром. Кстати, речь шла про убийство. Существовал такой смельчак, который постоянно создавал значительные проблемы и накак не мог попасть в руки мафии. И разобраться с этим наглецом был позван один талантливый, безумный с довольно странным стилем и своеобразным юмором, зато специалистом он был отличным: он был профессиональным убийцей, причем лишал жизни своих жертв очень мудрено, да к тому же со своими шуточками.

Однако встречайте: профессиональный киллер с всегда холодным разумом, совершающий свою работу с особой любовью, и каскадер, который предпочитал совмещать приятное и полезное, то есть грабить банки и ездить на мотоцикле.
Главный герой «Место под соснами» отличный парень, который выбрал неправильный путь, но с благородной целью.

В этом фильме собрался тандем, который создавал «Валентинку». Этот тандем состоит из Дерека Сиенфрэнса и Райана Гослинга. Помимо этих двух, в киноленте появятся Рэй Лиотта, Брэдли Купер, Роуз Бирн и Ева Мендес.
Как рассказал Райан во время разговора с журналистами, во время съемок «Валентинки» у него в голове возникает сумасшедший план, как ограбить какой-либо банк и скрыться с большой добычей. Хоть я и опасался тюремного заключения, но был полностью уверен, что такой план отлично бы сработал. А Дерек ответил, что совсем недавно писал абсолютно такой же сценарий.

3 Май 2013

Похожие статьи: